Магадан
Ваш город Магадан?
Резюме № 32461776
Обновлено 19 февраля 2021
Превью фото соискателя
Юрисконсульт, Ведущий юрисконсульт, Начальник юридического отдела, Начальник отдела кадровБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 26 февраля 1985), не состоит в браке, детей нет
Магаданготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Начальник отдела кадров

    ООО "Электрум Плюс", Магадан

    Обязанности:

    Комплектование кадрами рабочих и требуемых профессий, специальностей и квалификации в соответствии с целями. Организация разработки прогнозов, определение текущей и перспективной потребности в кадрах и источников ее удовлетворения на основе изучения рынка труда, установления прямых связей с учебными заведениями и службами занятости, контактов с предприятиями аналогичного профиля, информирования работников внутри предприятия об имеющихся вакансиях, использования средств массовой информации для помещения объявлений о найме работников. Участие в разработке кадровой политики и кадровой стратегии Компании. Осуществление работы по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств, контролирую правильность использования работников в подразделениях Компании. Прием, размещение и расстановка молодых специалистов и молодых рабочих в соответствии с полученной в учебном заведении профессией и специальностью, совместно с руководителями подразделений. Проведение их стажировки и работы по адаптации к производственной деятельности. Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя Компании, учет личного состава, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников, хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам, а также подготовка материалов для представления персонала к поощрениям и награждениям. Подготовка документов по пенсионному страхованию, а также документов, необходимых для назначения пенсий работникам Компании и их семьям, а также представление их в орган социального обеспечения. Осуществление методического руководства и координации деятельности специалистов и инспекторов по кадрам подразделений Компании, контроль исполнения руководителями подразделений законодательных актов и постановлений правительства, постановлений, приказов и распоряжений руководителя предприятия по вопросам кадровой политики и работы с персоналом. Проведение систематического анализа кадровой работы. Составление и выполнение графиков отпусков, контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях Компании и соблюдением работниками ПВТР, снижение текучести кадров. Составление установленной отчетности по учету личного состава и работе с кадрами. Руковожу работниками отдела.
    • Октябрь 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий юрисконсульт

    Акционерное общество "Золоторудая Компания ПАВЛИК", Магадан

    Обязанности:

    Регистрация изменений в сведениях о юридическом лице, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц, связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица и не связанных с ними. Подготовка корпоративных документов; документов, необходимых для подготовки и проведения внеочередных и годовых общих собраний акционеров, заседаний советов директоров. Проверка сделок на признаки крупности, заинтересованности. Подготовка годовых отчетов, списка аффилированных лиц. Регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества (нежилые помещения). Земельные правоотношения (заключение договоров аренды, дополнительных соглашений). Претензионно-исковая работа. Представительство в арбитражном суде Магаданской области и иных субъектах РФ. Представление интересов Общества в государственных органах. Договорная работа. Согласование сделок. Переговоры и переписка с сотрудниками Общества и контрагентами по вопросам согласования и подписания договоров. Решение трудовых споров. Раскрытие информации на сайте Интерфакс.
    • Март 2008 – сентябрь 2013
    • 5 лет и 7 месяцев

    Юрисконсульт

    Акционерное общество "Рудник имени Матросова", Магадан

    Обязанности:

    Регистрация изменений в сведениях о юридическом лице, содержащихся в едином государственном реестре юридических лиц, связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица и не связанных с ними. Подготовка корпоративных документов; документов, необходимых для подготовки и проведения внеочередных и годовых общих собраний акционеров, заседаний советов директоров. Проверка сделок на признаки крупности, заинтересованности. Подготовка годовых отчетов, списка аффилированных лиц. Регистрация прав собственности на объекты недвижимого имущества (квартиры), нежилых помещений. Земельные правоотношения (заключение договоров аренды, дополнительных соглашений). Претензионно-исковая работа. Участие в рассмотрении вопросов о дебиторской и кредиторской задолженности МУП «Омчак». Представительство в арбитражном суде Магаданской области по налоговым спорам о возмещении НДС Обществу налоговым органом. Представление интересов Общества в государственных органах. Договорная работа. Переговоры и переписка с сотрудниками Общества и контрагентами по вопросам согласования и подписания договоров. Раскрытие информации на сайте Интерфакс, Федресурс.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Курсы ПК, уверенный пользователь программ MS Office, Internet, Консультант Плюс, Гарант. Могу применять знания и опыт в соответствии с опытом и исполняемыми в настоящее время должностными обязанностями. Своими основными качествами считаю инициативность, коммуникабельность, настойчивость, работоспособность, надежность, ответственность, пунктуальность, легкообучаемость.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено в 2:05Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Юрисконсульт / контрактный управляющийИюнь 2020 – апрель 2022
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Юрисконсульт, юристз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Начальник юридического отделаАпрель 2016 – ноябрь 2022
Обновлено 20 марта 2021Последнее место работы (18 лет и 6 мес.)Ведущий юрисконсультОктябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2017Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Помощник судьиИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2016Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Ведущий юрисконсультНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 мая 2015Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2013Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)ЮрисконсультИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2013Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Консультант отдела финансового, кадрового и правового обеспечения департаментаОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2013Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)ЮрисконсультНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2012Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Специалист-эксперт отдела контроля антимонопольного, рекламного законодательства и органов властиДекабрь 2009 – работает сейчас
Работа в Магадане / Резюме / Юриспруденция / Гражданское право / Начальник отдела кадров