Магадан
Ваш город Магадан?
Резюме № 21413892
Обновлено 11 января
no-avatar
Заместитель директора по персоналуБыла в этом месяце
200 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Магаданудаленная работаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2022 – работает сейчас
    • 2 года

    Заместитель директора по персоналу

    АО Чукотская горно-геологическая компания , Магадан
    • Октябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела кадров

    ООО ЧОП Белый Волк, Магадан

    Обязанности:

    Эффективная организация документооборота, четко и в срок выполняемая работа, построение доверительных отношений с работниками компании, .
    • Февраль 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Старший специалист отдела кадров

    ООО "Кинросс Дальний Восток", Магадан

    Обязанности:

    Полное ведение КДП, Обеспечение информирование работников предприятия о действующем законодательстве, а также организацию работы по изучению должностными лицами предприятия нормативных правовых актов, относящихся к их деятельности. Организация оказание юридической помощи и консультирование работников по правовым вопросам. Контроль качества подготовки, правильность составления, согласования, утверждения документов, представляемых на подпись руководству предприятия. Использовать ПЭВМ как средство автоматизации документационного обеспечения предприятия. Внесение данных, формирование документов, отчетов и т. д. в программе 1С 8.2.
    • Октябрь 2004 – февраль 2013
    • 8 лет и 5 месяцев

    Руководитель отдела по правовой и кадровой работе

    ОАО "Магаданэнергоремонт", Магадан

    Обязанности:

    Работу по соблюдению законности в деятельности предприятия и защиту его правовых интересов. Проводила правовую экспертизу проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, в последствии во избежания спорных вопросов. Защищала интересы предприятия в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов. Выполняла работу по документационному обеспечению кадровой, договорной деятельности предприятия. Использовать ПЭВМ как средство автоматизации документационного обеспечения предприятия. Внесение данных, формирование документов, отчетов и т. д. в программе 1С 8.2; Формирование и контроль графика отпусков; Разработка, формирование штатного расписания.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт разработки регламентирующей документации Отличные знания ТК РФ Отличное знание всех участков КДП Знание трудового законодательства и нормативно правовых актов основных направлений деятельности по управлению персоналом Опыт успешного решения трудовых споров Навыки организаторской и управленческой деятельности Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности Самостоятельность, организованность, ответственность в принятии решений, стрессоустойчивость, нацеленность на результат Опытный пользователь MS Office, 1С 8.2

Дополнительные сведения:

Возможен переезд на постоянное место жительства. Ответственная, уравновешена, стремлюсь к познанием нового.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Магадане / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Заместитель директора по персоналу