Магадан
Ваш город Магадан?
Резюме № 42765233
Обновлено 20 июля 2018
no-avatar
Продавец-консультантБыл больше месяца назад
30 000 ₽
22 года (родился 14 марта 2002), не состоит в браке, детей нет
Магаданне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 6 месяцев

    • Март 2016 – август 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Секретарь генерального директора

    ООО "Лазурит", Магадан
    ООО "Лазурит" - малая строительная компания, позиционирующийся на гос. заказах на строительство тех или иных объектов. Как правило административных или жилых. Не занималась объектами повышенной сложности, требующие спец. инженерных работ (заводов, стратег

    Обязанности:

    Я лично занимался осуществлением работы по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя предприятия. Принимал поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию, передавал ее в соответствии с принятым решением конкретным исполнителям для использования в процессе работы либо подготовки ответов. Вел делопроизводство, выполнял различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решений. Принимал документы и личные заявления на подпись руководителя предприятия. Подготавливал документы и материалы, необходимые для работы руководителя. Следил за своевременным рассмотрением и представлением структурными подразделениями и конкретными исполнителями документов, поступивших на исполнение, проверял правильность оформления подготовленных проектов документов, передаваемых руководителю на подпись, обеспечивает качественное их редактирование. Организовывал проведение телефонных переговоров руководителя, записывал в его отсутствие полученную информацию и доводил до его сведения ее содержание, передавал и принимал информацию по приёмно-переговорным устройствам, а также телефонограммы, своевременно доводил до его сведения информацию, полученную по каналам связи. По поручению руководителя составлял письма, запросы, другие документы, готовил ответы авторам писем. Выполнял работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня), вёл и оформлял протоколы заседаний и совещаний. Осуществлял контроль за исполнением работниками предприятия изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя предприятия, взятых на контроль. Вёл контрольно-регистрационную картотеку. Обеспечивал рабочее место руководителя необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями, создавал условия, способствующие его эффективной работе. Печатал по указанию руководителя служебные материалы, необходимые для его работы и вводил текущую информацию в базу данных. Организовывал прием посетителей, содействует оперативности рассмотрения просьб и предложений работников. Формировал дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечивая их сохранность и в установленные сроки сдавал в архив. Также занимался копированием персональной, деловой и прочей документации руководителя и организации.

    Достижения:

    1). Создал плагин на основе сортирование документации для рассортировки по полочкам. Затраченное на плагин время - 73 часа непрерывной работы через Java.script. 2). Повысил уровень организации компании "Лазурит". 3). При отслеживании работ на объектах предотвращал тунеядство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1). Java.script - Базовый уровень программирования. Умею писать простые плагины. 2). Умение работать с базовыми программами MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad) 3). Работал в ООО "Лазурит" с программой для отправки-получения электронной корреспонденции (Outlook Express). 4). Знание особенностей операционной системы Windows (выше среднего) и Mac OS (низкое). 5). Опытный пользователь Персонального Компьютера.

Дополнительные сведения:

Положительные качества: активен, бережлив, благоразумен, вежливый, внимательный, высоконравственный, галантный, грамотный, гуманный, дальновидный, деловой, дипломатичный, дружелюбный, дисциплинированный, естественный, жизнерадостный, заботливый, зрелый, искренний, инициативный, исполнительный, коммуникабельный, корректный, красноречивый, лёгкий, любознательный, миролюбивый, наблюдательный, надёжный, находчивый, независимый, обаятельный, общительный, образованный, объективный, ответственный, позитивный, приветливый, практичный, решительный, самостоятельный, сообразительный, творческий, терпеливый, трудолюбивый, улыбчивый, харизматичный, хитрый, хозяйственный, честный, чуткий, эмпатичный, энтузиаст, энергичный, эрудированный. Отрицательные качества: алчный, амбициозный, бездуховный, бесстыдный, двуличный, злопамятный, коварный, льстивый, наглый, параноик, прямолинейный эгоистичность.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый
  • Иврит — базовый
  • Польский язык — технический
  • Украинский язык — технический
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 18 апреля 2022Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Оптик-консультантАвгуст 2016 – сентябрь 2017
Обновлено 8 декабря 2020Последнее место работы (3 мес.)Продавец-консультант, Продавец-кассирАвгуст 2020 – ноябрь 2020
Обновлено 27 января 2020Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Продавец-кассирИюнь 2016 – февраль 2018
Обновлено 15 июня 2019Последнее место работы (1 год и 6 мес.)ПродавецИюнь 2017 – декабрь 2018
Обновлено 20 марта 2019Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2017 – февраль 2019
Обновлено 16 марта 2019Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2017 – январь 2019
Обновлено 13 марта 2019Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Продавец-консультантМарт 2014 – май 2015
Обновлено 6 марта 2019Последнее место работы (1 год и 6 мес.)ПоварСентябрь 2017 – март 2019
Обновлено 20 февраля 2019Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Продавец-консультант, продавец-кассирЯнварь 2011 – август 2012
Обновлено 15 января 2019Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2017 – январь 2019
Работа в Магадане / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Продавец консультант

Смотрите также резюме