Магадан
Ваш город Магадан?
Резюме № 2318905
Обновлено 23 января
no-avatar
Начальник хранилища, Начальник участка складирования хвостовБыл в этом месяце
400 000 ₽
51 год (родился 27 июня 1972), cостоит в браке, есть дети
Калининградготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год

    • Апрель 2021 – работает сейчас
    • 3 года

    Начальник участка складирования хвостов обогатительной фабрики

    Полиметалл. ГОК "Нежданинский", Якутск
    Зототодобыча.

    Обязанности:

    Весь спектр руководства по безопасному эксплуатированию и технически правильной укладки сухих хвостов флотации и формирования кекохранилища. Полное руководство подрядной организацией производящей транспортировку, укладку и формирование кекохранилища. Проведение комплекса работ по мониторингу безопасности объектов гидротехнических сооружений входящих в состав участка складирования хвостов. Эксплуатация комплекса гидротехнических сооружений входящих в состав ГТС: защитная дамба, прудки отстойники, насосные станции, технологические трубопроводы, системы гидрозащиты кекохранилища. Разработка, согласование и утверждение всей технической документации необходимой для полноценного функционирования кекохранилища и гидротехнических сооружений. Знание правил устройства и безопасной эксплуатации грузоподъёмных машин и механизмов, трубопроводов. Выполнение правил промышленной безопасности на гидрометаллургических предприятиях. Проведение собраний по ТБ и Охране окружающей среды; инспекция рабочих мест и оборудования. Административные функции отдела. Полное взаимодействие с другими отделами рудника - ПТО, Механики, Экология, Горный и Земельный отдел, руководство рудника.

    Достижения:

    Лучшее подразделение рудника п охране труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.
    • Июль 2016 – февраль 2021
    • 4 года и 8 месяцев

    Начальник хвостового хозяйства ЗИФ

    АО "Павлик", Магадан

    Обязанности:

    Весь спектр руководства по безопасной эксплуатации ГТС. Проведение комплекса работ по мониторингу безопасности объектов гидротехнических сооружений входящих в состав хвостового хозяйства. Эксплуатация комплекса гидротехнических сооружений входящих в состав хвостового хозяйства: хвостохранилище флотации, хвостохранилище цианирования, подкачивающие пульповые насосные станции, узел резервуаров оборотного водоснабжения, магистральные пульпопроводы, распределительные пульпопроводы, линии нагнетания. Производство работ по возведению ярусов обвалования ограждающей дамбы хвостохранилища флотации и сорбции, по перемещению плавучих насосных станций, по реконструкции узла резервуаров оборотного водоснабжения, по реконструкции распределительного пульпопровода хвостохранилища флотации. Консультирование и контроль за строительством защитных дамб, систем гидрозащиты, дренажных систем и иной инфраструктуры. Защита сооружений ГТС от паводковых, талых и дренажных вод. Ведение работ по осушению карьера рудника, прокладка труб-ов, обслуживание насосных станций для паводковых, талых и дренажных вод. Знание правил устройства и безопасной эксплуатации грузоподъёмных машин и механизмов, трубопроводов. Выполнение правил промышленной безопасности на гидрометаллургических предприятиях. Проводение собраний по ТБ и Охране окружающей среды; инспекция рабочих мест и оборудования. Административные функции отдела. Полное взаимодействие с другими отделами рудника - ПТО, Механики, Экология, Горный и Земельный отдел, руководство рудника.
    • Апрель 2011 – июль 2016
    • 5 лет и 4 месяца

    Начальник участка ГТС

    ОАО "Полиметалл", Хабаровск

    Обязанности:

    Весь спектр руководства по безопасной эксплуатации ГТС. Мониторинг объектов ГТС и управление участком. Консультирование и контроль за строительством защитных дамб, систем гидрозащиты, дренажных систем и иной инфраструктуры. Защита сооружений ГТС от паводковых, талых и дренажных вод. Ведение работ по осушению карьера рудника, прокладка труб-ов, обслуживание насосных станций для паводковых, талых и дренажных вод. Соблюдение правил устройства и безопасной эксплуатации грузоподъёмных машин и механизмов, трубопроводов. Выполнение правил промышленной безопасности на гидрометаллургических предприятиях. Проводение собраний по ТБ и Охране окружающей среды; инспекции рабочих мест и оборудования. Административные функции отдела. Полное взаимодействие с другими отделами рудника - ПТО, Механики, Экология, Горный и Земельный отдел, руководство рудника.
    • Май 2008 – апрель 2011
    • 3 года

    Мастер СМР

    ОАО "Сибтрубопроводстрой", Новосибирск

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы бригад и участка расходными материалами, погрузочно-разгрузочные работы, организация сварочно-монтажных работ, допуск к работе и безопасная работа погрузочно-разгрузочной техники, тяжелой и колесной техники и механизмов земляные и рекультивационые работы, работы по благоустройству. Полное взаимодействие с другими отделами участка (ПТО, Механики, Экология, Логисты). Инспекция рабочих мест и оборудования; обучение новых сотрудников в вопросах ТБ и Охране окружающей среды В связи с производственной необходимостью неоднократно замещал работу начальника участка.
    • Январь 2001 – апрель 2008
    • 7 лет и 4 месяца

    Начальник отдела

    Кумтор Оперейтинг Компани. Центерра Голд., Бишкек

    Обязанности:

    Безопасная работа и обслуживание ГТС рудника. Монтаж, обслуживание и ремонт сливных станций хвостохранилища, пульповода и водопровода, насосных станций, станций гашения давления. Сварка полиэтиленовых труб и пленки. Монтаж труб-ов. Осмотр, допуск к работе и безопасное ведение работ погрузочно-разгрузочной техники, колесной техники, компрессоров, насосов и механизмов. Монтаж, обслуживание и ремонт различных типов оборудования. Погрузочно-разгрузочные работы. Работа с кранами различной грузоподъемности (8тн,16тн,25тн,50тн,60тн,80тн,90тн,140тн;мостовые и козловые краны) Проведение собраний по ТБ и Охране окружающей среды; инспекции рабочих мест и оборудования. Обучение новых сотрудников в вопросах ТБ и охране окружающей среды. Административные функции отдела. Полное взаимодействие с другими отделами рудника (ПТО, Механики, Экология, Горный и Земельный отдел) Отдел которым я руководил-единственный производственный отдел на руднике, проработал более 12 лет без потери рабочего времени. За безопасное и качественное выполнение своих непосредственных обязанностей был награжден золотой медалью КОК и сертификатом.
    • Апрель 1996 – май 2001
    • 5 лет и 2 месяца

    Стропальщик

    Кумтор Оперейтинг Компани. Центерра Голд., Бишкек

    Обязанности:

    Погрузка-разгрузка грузов. Монтаж, обслуживание и ремонт различных типов оборудования. За хорошее отношение к своим обязанностям был назначен бригадиром стропальщиков.
    • Март 1993 – апрель 1996
    • 3 года и 2 месяца

    Слесарь-ремонтник оборудования,5 разряд

    ТЭЦ

    Обязанности:

    Мониторинг, обслуживание и ремонт оборудования цеха ТТЦ: дискозубчатых и молотковых дробилок, конвейеров, дренажных насосов, систем вентиляции и трубопроводов.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
2 рекомендации
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Дополнительные сведения:

Входил в действующий состав спасательной команды рудника " Албазино" Отличные организаторские способности; умение принимать правильные и безопасные решения в сложных, стрессовых ситуациях; умение работать в команде; хорошие навыки межличностного общения; знание работы иностранного оборудования; опыт работы в условиях высокогорья, тяжелых климатических условиях; готов к командировкам. Плавание, тренажерный зал.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Магадане / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка