Магадан
Ваш город Магадан?
Резюме № 24874308
Обновлено 6 июля 2020
no-avatar
Начальник складского комплекса, заведующий складомБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 22 ноября 1979), не состоит в браке, детей нет
Новосибирскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 43 городаготов к командировкам
Берёзовая роща
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 10 месяцев

    Заведующий региональным складом

    ООО Витал, Новосибирск
    Логистика, товары народного потребления.

    Обязанности:

    Организация распределительного центра с нуля. Поиск, найм, обучение персонала. (прием, хранение, комплектация, отгрузка товара, документооборот, работа с программой 1С) Поиск и ведение складской техники на складе. Первоначальный прием и отгрузка товара с РЦ. (с учетом расстановки и зонированием) Поиск компании и предоставление их для дальнейшей работы склада по: упаковочным материалам пожарной и охранной сигнализации ГСМ для автопогрузчиков европаллеты канцтоваров и уборочного инвентаря питание сотрудников склада
    • Сентябрь 2014 – февраль 2015
    • 6 месяцев

    Начальник складского комплекса

    Оптовая и розничная продажа автозапчасти, Новосибирск

    Обязанности:

    (в подчинении 18 человек, операторы ПК, водитель электропогрузчика, старшие кладовщики, кладовщики-наборщики) Функции: Контроль исполнения по регламенту компании сборки, отгрузки, приема товара, контроль проведение промежуточных инвентаризации (ревизии) на складе, обучение персонала, работа с большой номенклатурой товара от 10 000 наименовании, отслеживание перемещения товара в программе 1С, работа с необходимой документацией, руководство по грамотному хранению и распределению товара, планирование и бюджетирование складского комплекса, контроль исполнения бюджета, системный подход в работе склада, проверка и контроль качества товара, мотивация персонала, оптимизация использование складских площадей, реорганизация складских площадей, разработка и внедрение внутри складских регламентов и инструкции, контроль ведение адресного хранения на складе, внедрение системы мотивации для сотрудников склада, взаимодействие и совместная работа с отделом товародвижения по браку, претензионной работе от клиентов, по приему товара с РЦ., с транспортным отделом по доставки товара клиентам, это маршрутизация, реестры отправок, с торговым отделом по возвратам от клиентов, составление разных видов отчетов, как по товару, так и сотрудников склада, ведение внутри складских работ, это как заключение договоров по обеспечению склада, упаковочными материалами, спец одеждой, канц товарами, хоз инвентарь, внутри складской ремонт, обслуживание ТО электропогрузчика и других передвижных подъемных гидравлических тележек, работа с транспортными компаниями, транспортная и складская логистика.

    Достижения:

    Достижения и результаты работы в компании 1.Сокращения до минимума ошибок при отгрузке клиентам со склада, путем проведенного анализа по сотрудникам склада кто как выполняет качественно свои задачи, доработка системы мотивации по ведению системы штрафов и премировании. 2. Составление графиков по сотрудникам для выполнения складских процессов на складе, что позволило оперативно и качественно производит прием, отгрузку и проведение промежуточных инвентаризации, так как сотрудники склада знали какие складские процессы и задачи им нужно выполнять. 3. Выявление товара который входит категорию А (как часто продаваемый) и раскладка его на стеллажи в зоне хранения, ближе к зоне комплектации и отгрузке, в том числе и со 2 этажа (так как использовалась 2 этажная система хранения) 4. Распределение и ведение, отдельно зон хранения брака, возвратного товара от клиента, упаковочных материалов, складской техники, а также в зоне комплектации грамотное распределение зон по видам отправок клиентам, что позволило сотрудникам склада системно, грамотно и качественно выполнять процессы и делать минимум ошибок по обработке товара.
    • Апрель 2010 – июль 2014
    • 4 года и 4 месяца

    Заместитель Директора по складской и транспортной логистике

    ООО Заполярстройресурс, Новый Уренгой

    Обязанности:

    (в подчинении более 50 человек, логисты, заведующие складов, кладовщики-комплектовщики, операторы по учету ТМЦ, водители погрузчиков, водители) Функции: Обеспечение оперативной работы по приемке-отгрузке, учет товарно-материальных ценностей, работа с необходимой документации, работа с большой номенклатурой товара от 10 000 наименовании, контроль работы подчиненного персонала, обучение персонала, работа с заявками по комплектации строительных материалов, оборудования, запчастей, проведение мониторингов, списание товара, отслеживание перемещения товара в программе 1С, отчетность, проведение инвентаризации, грамотное распределение товаров, работа с браком, страхование груза, контроль грузоперевозок, работа с транспортными компаниями, претензионная работа, оптимизация складских затрат, разработка мероприятий по повышению эффективности складского хозяйства, планирование и бюджетирование складского комплекса, контроль исполнения бюджета, разработка и внедрение регламента складских операции, инструкции, мотивации персонала склада, модернизация и улучшение в программе 1С по отправкам, комплектации, приходам, перемещениям, ведение адресного хранения, реорганизация отдельных участков склада, системный подход в работе склада, рациональное размещение товара на складе, проверка и контроль качества товара, зонирование зон хранение товара на складе, разработка транспортных схем, работа связанная с ВЭД, оптимизация процессов доставки, обработки, транспортировки грузов, маршрутизация, транспортная и складская логистика. Достижения и результаты работы в компании: 1. Внедрение адресного штрих кодированного хранения. 2. Разработка и внедрение инструкции. 3. Доработки и изменения в регламенте компании по логистике. 4. Организация складов с нуля, путем закупа техники, стеллажей, найма и обучение персонала склада, распределение и внедрение складских процессов на складе. 5. Организация доставки товара до получателя, путем разработки маршрутов, схем доставки, расчетов стоимости доставки, работа с транспортными компаниями. 6. Организация и оптимизация процессов по совместной работе с другими подразделениями компании.
    • Май 2008 – апрель 2010
    • 2 года

    Начальник складского комплекса

    ООО Заполярстройресурс, Новый Уренгой

    Обязанности:

    (в подчинении 20 человек, кладовщики-комплектовщики, операторы по учету ТМЦ, водители погрузчиков) Функции: Обеспечение оперативной работы по приемке-отгрузке, учет товарно-материальных ценностей, работа с необходимой документации, работа с большой номенклатурой товара от 10 000 наименовании, контроль работы подчиненного персонала, обучение персонала, работа с заявками по комплектации строительных материалов, оборудования, запчастей, проведение мониторингов, списание товара, отслеживание перемещения товара в программе 1С, отчетность, проведение инвентаризации, грамотное распределение товаров, работа с браком, страхование груза, контроль грузоперевозок, работа с транспортными компаниями, претензионная работа, оптимизация складских затрат, разработка мероприятий по повышению эффективности складского хозяйства, планирование и бюджетирование складского комплекса, контроль исполнения бюджета, разработка и внедрение регламента складских операции, инструкции, мотивации персонала склада, модернизация и улучшение в программе 1С по отправкам, комплектации, приходам, перемещениям, ведение адресного хранения, реорганизация отдельных участков склада, системный подход в работе склада, рациональное размещение товара на складе, проверка и контроль качества товара, зонирование зон хранение товара на складе, разработка транспортных схем, работа связанная с ВЭД, оптимизация процессов доставки, обработки, транспортировки грузов, маршрутизация, транспортная и складская логистика.
    • Апрель 2007 – март 2008
    • 1 год

    Руководитель группы складского хозяйства

    ООО ТС-Ритейл, Новосибирск

    Обязанности:

    (в подчинении 5 человек, кладовщики-комплектовщики) Функции: Работа с сервис центрами по ремонту телефонов; работа с магазинами по перемещению товара в программе 1С; работа с большой номенклатурой товара; контроль процесса сборки; упаковки и отгрузки товара со склада; проведение инвентаризации на торговых точках; взаимодействие с транспортными компаниями; составление инструкций, регламентирующих процессов по приему и отправки товара на торговых точках; обеспечение оперативной работы по приемке товара; мотивация персонала, обучение персонала; взаимодействие с отделами АХО, отделом поддержки продаж, юридическим отделом, отделом развития по открытию новых торговых точек по Сибири; ведение учета в программе 1С ТМЦ, приход и отпуск ТМЦ; отслеживание остатков в торговых точках и распределение между торговыми точками товара для поддержания ассортимента; оптимизация использование складских площадей; разработка мероприятий по повышению эффективности складского хозяйства; организация всех видов грузоперевозок; складская и транспортная логистика. Достижения и результаты работы в компании: 1. Организация склада с нуля. 2. Ведение штрих кодированного адресного хранения. 3. Организация доставки товара. 4. Разработка и ведение складской документации по приему товара в торговые точки. 5. Организация по сервисному обслуживанию продукции компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственный подход к работе, профессионализм, высокая работоспособность, энергичность и самостоятельность, системный подход к работе, прогностические качества, высокие чувства ответственности, хозяйский подход в любых делах, умелые организаторские способности, коммуникабельность, умение работать в команде. Опыт работы в транспортной и складской логистике более 5-х лет, опыт открытия склада «с нуля», знание адресных программ хранения продукции, сформировавшиеся компетенции в области управления и контроля складским хозяйством и транспортной логистики, опыт в организации складов. Внедрение современных технологии по хранению и отпуску и приема продукции, разработка мотивации персонала, разработка и внедрение системы по оперативной работы с другими подразделениями компании. Знание ПК: на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, Интернет, Электронная почта, 1С 7.7, 8.0, БЭСТ 4, SAP), знание адресных программ хранения, знание оргтехники (принтер, сканер, факс, ксерокс).

Дополнительные сведения:

Временная работа 2016г-2019г ПАО «Бурят Золото» г. Таксимо (Иркутская область, золотодобывающая компания) ПАО «Полюс Логистика» г. Красноярск (золотодобывающая компания) ООО «Конкорд» г. Москва (логистическая компания, обслуживающая по ТМЦ нефтегазовое месторождение) АО «ЮВГК» г. Якутск (золотодобывающая компания) ООО «Велесстрой» г. Москва (строительная компания) Работа в данных компаниях по срочному договору на определенный срок. (вахтовый метод) Работа была связанна в данных компаниях с наведение порядка в складском хозяйстве по договоренностям с данными компаниями. Основные функции проведенной работы в данных компаниях: Организация учета, приема, отпуска, хранения товара. Организация и внедрение транспортно-складского документооборота. Обучение складского персонала по правильности ведение и обработки, складского документооборота, учета, хранения, приема, отпуска товара. Возврат ТМЦ по давальческим актам. Проведение инвентаризации. Внедрение и доработка правил, инструкции, регламентов компании. Оптимизация, автоматизация, модернизация складских процессов. Работа над ошибками в складских процессах и исправления их. Системный подход к работе. Транспортная и складская логистика. Ищу работу на постоянной основе и на длительный срок

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 155 похожих резюме
Обновлено 12 марта
no-avatar
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель отдела сборки на складеИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (13 лет и 7 мес.)Заведующий складомАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 29 февраля
no-avatar
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Инженер по комплектацииФевраль 2013 – декабрь 2014
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)КладовщикИюль 2015 – февраль 2017
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Специалист отдела МТОАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (3 года)Начальник складской логистики (Заведующий склада)Март 2021 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (13 лет)Заведующий складом ГСММарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Заведующий складомМай 2019 – июль 2023
Обновлено 26 февраля
Превью фото соискателя
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Руководитель складской службыМай 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (10 мес.)Заведующий складом ГСММай 2023 – работает сейчас
Работа в Магадане / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Заведующий складом