Магадан
Ваш город Магадан?
Резюме № 33704735
Обновлено 30 мая 2017
no-avatar
Начальник (инженер) по комплектации ТМЦ и оборудованияБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 11 июля 1986)
Ясногорск (Забайкальский край)готов к переезду: Нижний Новгород, Санкт-Петербург  и ещё 19 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 7 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Ведущий инженер по логистике и комплектации

    ООО "Полюс Строй", Магадан
    Строительство объектов горно-добывающей промышленности.

    Обязанности:

    Приемка материалов, оборудования по качеству и количеству с составлением актов входного контроля формы М7 в порту г. Магадан. Комплектация по заявкам субподрядных организаций, и передача в монтаж с оформлением актов формы ОС-15 и М-15.
    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Инженер отдела ремонтов и технического перевооружения

    Харанорская ГРЭС АО "Интер РАО Электрогенерация", Ясногорск (Забайкальский край)

    Обязанности:

    Разработка проектов технического перевооружения и ремонтов станции, от начала разработки проекта до его окончания, закупка СМР и оборудования с подготовкой всех необходимых документов для конкурса и закупки. Проведение процедур закупки заключение договоров, сопровождение выполнения работ по проектам согласно РД (куратор СМР). Организация входного контроля оборудования П-7. Приемка оборудования из монтажа (модернизации) по формам ОС-1, ОС-14, ОС-3. Приемка работ по формам КС-2, КС-3 согласно КС-1 и факта произведенных работ по актам скрытых работ, конструктивной сдачи, ответственных конструкций. Оформление Актов приемки КС-14, КС-11. Передача оборудования в монтаж по формам ОС-15, М-15. Оформление актов в случае необходимости формы КС-16.
    • Март 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Экономист ОМТС

    АО Интер РАО Электрогенерация, Ясногорск (Забайкальский край)

    Обязанности:

    Работа в программах 1С УУ, склад, ЕИСЗ. Реализация невостребованных ТМЦ образовавшихся в результате хозяйственной деятельности филиала путем открытого запроса цен с обязательным размещением на торговых площадках. Подготовка совместно с отделом ремонтов технических заданий на материалы предварительная расценка путем запроса коммерческих предложений. Подготовкка тендерной документации. Приемка материалов проведение входного контроля, разнесение по мероприятиям ремонта, контроль списания и выдачи материалов для ремонта как хозяйственным способом так и подрядным.
    • Сентябрь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник отдела снабжения и комплектации

    Начальник отдела снабжения Березовского филиала ООО «Термоэлектро»., Шарыпово

    Обязанности:

    Управление персоналом контроль работы цеха подготовки (комплектация оборудования) производства; отдела снабжения и центрального склада. Обработка и подача в цеха материалов необходимых для монтажа, работа с подрядными организациями (передача материалов по формам КС-15, М-15 так же получение от генерального подрядчика материалов по этим же формам), поиск поставщиков; заключение договоров поставок; проведение входного контроля на ТМЦ и оборудования, составление годового бюджета (баланса), сводных таблиц с разбивкой: по потребности производства (сроки поставки), по видам сырья и материалов, а также подготовка расчетов с обоснованием стоимости материалов; рекламационная работа с поставщиками; сопровождение поставок ТМЦ от заявки до поступления на склад; работа с реестром первоочередных платежей; оформление документации; перевозка и отправка ТМЦ: авиатранспортом, автотранспортом и ж/д транспортом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проходил обучение по программе NEBOSH в строительстве международный сертификат. Работал и.о. Заместителя главного инженера по вспомогательному производству, есть опыт управления персоналом в количестве 80 человек.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Магадане / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Начальник