Магадан
Ваш город Магадан?
Резюме № 25533245
Обновлено 3 апреля 2018
no-avatar
Инженер-электрикБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 16 июня 1980)
Мегионготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 10 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Руководитель отдела предпусконаладки электроснабжения

    РусВинил(Сибур), Кстово
    • Октябрь 2013 – декабрь 2013
    • 3 месяца

    Технический менеджер

    Компания Пико Проджектс(Китай-Гонконг).

    Обязанности:

    Технический мэнеджер по системам электроснабжения, пожаротушения и пожарной сигнализации, по системам ОВКВ (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха). Контроль работы подрядных организаций на строительстве временных сооружений на Олимпийских объектах города Сочи.
    • Июль 2013 – октябрь 2013
    • 4 месяца

    Электромонтер 6-го разряда по обслуживанию и ремонту элементов релейной защиты

    Компания МЭН(МегионЭнергоНефть).

    Обязанности:

    Электромонтер 6 разряда по ремонту и обслуживанию электрооборудования релейной защиты. Техническое обслуживание элементов релейной защиты.
    • Февраль 2012 – февраль 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник участка

    ООО Свифт Текникал(Россия) лимитед

    Обязанности:

    Начальник участка работ (супервайзер сайт) в компании Свифт Текникал (ТусoThermalControls). Работа на площадке Усть-Луга (порт) в Ленинградской области. Контроль и организация работы подрядных организаций. Взаимодействие с заказчиком. Оформление исполнительной документации. Подписание всех необходимых расчетных документов на площадке. Контроль качества выполняемых подрядчиками работ. Участие в процессе наладки систем электрообогрева. Выполнение ежедневных отчетов о работе компании. Взаимодействие с проектным
    • Апрель 2011 – октябрь 2011
    • 7 месяцев

    Инженер пто

    ООО БалтЭлектроМонтажСпецСтрой(Россия), Калининград

    Обязанности:

    Инженер ПТО в компании Балтэлектромонтажспецстрой в городе Кириши на строительстве завода ЗГПН (завод глубокой переработки нефти) на расширение мощностей КИНЕФ (Кирешский нефтеперерабатывающий завод, дочернее предприятие СургутНефтегаза). Оформление исполнительной документации. Подписание всех необходимых расчетных документов на площадке. Контроль качества выполняемых подрядчиками работ.
    • Январь 2011 – апрель 2011
    • 4 месяца

    Специалист 1-й категории

    ЗАО Р.О.С. Спецтехмонтаж

    Обязанности:

    Специалист 1 категории–конструктор, проектировщик, энергетик, метролог в компании ЗАО Р. О. С. Спецтехмонтаж в Калининграде. Ведение проектно-конструкторской документации, составление и согласование чертежей, создание заявок на закупку электрооборудования. Корректировка проектных спецификаций и чертежей, и согласование с проектно-конструкторским отделом. Техническая поддержка и курирование проекта по электрической части.
    • Июль 2002 – сентябрь 2010
    • 8 лет и 3 месяца

    Инженер по наладке и испытанию электрооборудования, Супервайзер по контролю-качества, Ведущий инжене

    ТОО Инжтехсервис(Казахстан-Тенгиз-Аксай)

    Обязанности:

    ТОО”Инжтехсервис” Инженер-электрик по наладке и испытаниюэлектрооборудования на Карачаганакском нефтегазоконденсатном месторождении.(KPC, Unit-2, Unit-3, OPS) Пусконаладочные работы на оборудовании подстанций 6/0.69/0.4кВ Проверка и испытания силовых трансформаторов 10/6/0.69кВ Проверка и испытания высоковольтных кабелей и электродвигателей Проверка и испытания: • Реле (интегральные контроллеры)”Multilin”, ”MotorManeger” • Цепи освещения и потребители малой мощности • Цепи электрообогреватрубопроводов, емкостей, приборов КИП и А • Заземление и молниезащита Работа в группе контроля качества по проверке монтажа электрооборудования ГП-2 Эксплуатация и техобслуживание КИПиА и систем (ОВКВ) на Unit-2,3 и KPC Настройка, обслуживание приборов контроля и управления (Siemens, ControlJonson) Работа с исполнительной документацией заводов изготовителей 2005- 2006 ТОО”Инжтехсервис” Инженер-электрик по наладке и испытанию электрооборудования на месторождении ‘’Тенгиз’’ Предпусконаладочные и пусконаладочные работы на вновь вводимых объектах завода второго поколения. 2006- 2008 Супервайзер группы контроль- качества от компании Инжтехсервис, в инженерной группе компании SenimdiKurilis. Курирование, приемка и пусконаладочные работы на объектах промысла и внутри заводских объектов завода второго поколения, от компании ТШО 2009- 2010 сентябрь Ведущий инженер электрик в группе Катодной защиты в компании Тенгиз Шевроил. Техническая поддержка проекта. Обеспечение проектно-конструкторской документацией. Оформление, проверка и создание проверочных листов (протоколов), процедур, инструкций, программ утвержденных соответствующими отделами и вновь вводимых документов находящихся в стадии разработки. Составление проектных чертежей и их утверждение для вновь проектируемых объектов. Подбор кадров для компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Доп. Информация:знание английского технического языка, опыт работы на ПК (пакет MicrosoftOffice, Ехсеl, Internet, Visio, Соmpas). Наличие рекомендательных писем. Все свои знания и опыт хочу посвятить компании, которая работает на свой имидж и дорожит своим именем. Личные качества:энергичность, коммуникабельность, ответственность, перспективность, умение работать в коллективe. Способность к быстрому обучению.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Старший Механик по ЭО БУСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Магадане / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Инженер электрик