Магадан
Ваш город Магадан?
Резюме № 1231614
Обновлено 17 апреля 2014
Превью фото соискателя
Директор / Главный инженер / Директор по производству / Руководитель проектовБыл в этом месяце
По договорённости
51 год (родился 29 января 1973), не состоит в браке, есть дети
Магаданготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 7 месяцев

    • Октябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 6 месяцев

    Технический директор Магаданского филиала ОАО "Полиметалл УК"

    ОАО "Полиметалл УК"

    Обязанности:

    Контроль деятельности следующих отделов Организации: - Отдел по экологии, недропользованию, землепользованию; - Отдел по согласованию проектной документации и взаимодействию с государственными органами власти; - Управление капитального строительства. Координация и организацию следующих направлений деятельности филиала и Управляемых предприятий - ООО «Торговый Дом Полиметалл», ООО «Омолонская золоторудная компания», ЗАО «Серебро Магадана», ООО «Дукатское геологоразведочное предприятие». Контроль выполнения планирования производства, горного планирования, техперевооружения, бюджетирования. Контроль рисков и мероприятия по их недопущению. Разработка корректирующих действий на основе анализа выполнения производственных показателей. Разработка мероприятий по эффективности производства на основе анализа производственной деятельности; Подбор и обоснование новых технологий и оборудования, рационализации; Консолидация, обработка и согласование годового производственного планирования в Управляющей Компании; Консолидация, обработка и согласование годового бюджетного производственного планирования в Управляющей Компании. Анализ и подготовка предложений по оптимизации контроля за соблюдением работниками управляемых организаций требований ПБ, ПС, ОТ и экологии (платежи за отходы, локальные проекты, решение острых вопросов с контролерами, согласование лимитов и классов опасности); Контроль ведения учета получения лицензий на производственные виды деятельности. Осуществление контроля за сроками действия и видами лицензий. Организация отчетности на региональном и федеральном уровне. Реализация инвестиционных проектов по реконструкции, логистике, освоению мелких месторождений (участков). Распределение ресурсов ТМЦ между предприятиями, работа с неликвидами (выявление, решения по использованию, снижение балласта на складах). Согласование проектной продукции в ТКЗ, разработка проектов в местных проектных орг.деятельности.
    • Декабрь 2010 – сентябрь 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный инженер

    ООО «Рудник Кварцевый», ОАО «ОЗРК» ОАО «УК Полиметалл», Магадан

    Обязанности:

    Согласование проектной документации: ТЭО кондиций, технические проекты отработки месторождений, реконструкция ЗИФ, строительство Merrill-Crowe, участки КВ. Контроль и организация взрывных работ на предприятиях. Разработка перспективных долгосрочных и среднесрочных) планов развития предприятий, реконструкция и модернизация, мероприятия по предотвращению вредного воздействия на окружающую среду. Разработка и выполнение производственных планов предприятий по горным, технологическим, строительным, исследовательским, проектным и иным работам. Разработка и выполнение планов освоения новых производств, внедрения новой техники и технологий, планов организационно-технических мероприятий и научно-исследовательских работ. Производственная деятельность предприятий (включая геологические работы) техническая политика и направления технического развития предприятий. Формирование производственной части бюджета. Планирование норм расхода основных ТМЦ, планирование ППР. Подготовка отчетов и анализов о производственно-финансовой деятельности. Контроль за соблюдением себестоимости в производственной части бюджета. Получение лицензий на лицензируемые виды деятельности. Контроль за соблюдением требований СУПБ, СУОТ, положения по организации производственного контроля на ОПО и.т.д
    • Октябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель генерального директора попроизводству -Директор ГОК "Кубака"

    ООО "Рудник Кварцевый", ОАО "ОЗРК", " Полиметалл УК", Магадан

    Обязанности:

    Организация и контроль работы производственных подразделений предприятия (оперативное управление). Выполнение производственных планов. Контроль использования техники и оборудования. Планирование производственных процессов контроль и анализ фактического выполнения, в т.ч: - долгосрочное, среднесрочное, краткосрочное планирование основных направлений и технологий горных работ; - планирование валовых производственных показателей; - планирование использования техники и оборудования, включая удельные натуральные показатели расхода материальных и трудовых ресурсов. Разработка мероприятий по повышению эффективности производственных процессов (снижение себестоимости). Руководство ВР. Разработка внутренних нормативных документов. Управление персоналом и мотивация. Бюджетирование. Организация и контроль оперативного планирования и отчетности работы предприятия. Организация и контроль за ведением геолого-разведочных работ. Организация и осуществление производственного контроля над соблюдением требований ПСД в процессе строительства, расширения, реконструкции итехнического перевооружения. Организация и контроль за ведением строительства объектов инфраструктуры (межплощадочные автодороги, мостовые переходы (в т.ч. в условиях паводка, и неблагоприятных погодных условиях), склады ТМЦ, ГСМ, ВВ, СДЯВ; вахтовый поселок, лаборатория, ремонтные боксы, фабрика ЗИФ, КВ, ЛЭП и т.д.)
    • Апрель 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Генеральный директор

    «African Development LLC»

    Обязанности:

    Руководство проектом (индустрия - mining; стадия - greenfield). Разработка плана проекта и управление инвестиционным проектом строительства горнодобывающего предприятия. Организация и подготовка предпроектной документации. Координация всех работ по проекту, взаимодействие с государственными органами по согласованию работ, проектировщиками, подрядчиками. Анализ проектной документации, проведение переговоров с подрядчиками и клиентами. Подготовка тендерной документации, проведение тендеров по выбору технологий, оборудования, инжиниринговых и строительных подрядчиков. Бюджетирование, планирование, управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Руководство проектом - строительство горнодобывающего предприятия. Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия.
    • Апрель 2008 – октябрь 2008
    • 7 месяцев

    Руководитель бизнес-проекта

    ОАО "Камкабель", Пермь

    Обязанности:

    Разработка предложений по реализации стратегии развития сырьевого направления предприятия. Разработка концепции формирования и развития сырьевой базы, структуры построения обеспечивающих ее производство геолгоразведочных, добывающих и перерабатывающих предприятий. Сотрудничество с представителями бизнес-структур промышленно-сырьевого комплекса в области разведки, добычи и переработки сырья. Поиск и подготовка к реализации перспективных сырьевых проектов. Разработка инвестиционных проектов, технико-экономических обоснований и бизнес-планов по реализации новых сырьевых проектов. Контроль за реализацией сырьевых проектов, включая этапы строительства и собственно производственный. Обеспечение выполнения проектных решений и экономических показателей проектов. Выполнение функций оператора в зарубежных проектах. Выработка и согласование предложений по финансированию задач в рамках реализации сырьевой стратегии предприятия.
    • Сентябрь 2006 – март 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный инженер, и.о генерального директора

    ОАО "Озерный ГОК"

    Обязанности:

    Руководство проектом (индустрия - mining; стадия - greenfield) Организация строительства производственных объектов I очереди и инфраструктурных объектов с «0». Лицензирование деятельности предприятия. Организация и контроль за проведением геологоразведочных работ. Формирование структуры предприятия. Координация всех работ по проекту, взаимодействие с государственными органами по согласованию работ, проектировщиками, подрядчиками; Анализ проектной документации, проведение переговоров с подрядчиками и клиентами; Подготовка тендерной документации, проведение тендеров по выбору технологий, оборудования, инжиниринговых и строительных подрядчиков; Осуществление функций Заказчика – застройщика. Общее руководство техническими службами предприятия. Решение вопросов по землеотведению, лесосведению.
    • Январь 2006 – июнь 2006
    • 6 месяцев

    Советник первого заместителя генерального директора

    ОАО "Техснбэкспорт", Москва

    Обязанности:

    Анализ предпроектных исследований перспективных месторождений урана в России и за рубежем. Анализ производственно-хозяйственной деятельности и подготовка предложений по совершенствованию производства совместного предприятия по добыче урана. Ведение деловой переписки с странами СНГ по вопросам совместного освоения месторождений урана. Подготовка предложений по организации национальной горно-рудной компании по добыче урана и сопутствующих минералов
    • Февраль 2005 – ноябрь 2005
    • 10 месяцев

    Технический директор, и.о генерального директора

    ОАО "Салаирский горно-обогатительный комбинат", Костомукша

    Обязанности:

    Руководство деятельностью технических служб предприятия. Разработка производственных заданий, осуществление контроля выполнения суточных заданий, добычи сырья, переработки и отгрузки готовой продукции. Оптимизация технологии добычи ПИ. Обеспечение достоверности учета выпускаемой продукции. Возглавление работы по совершенствованию методов технического контроля, обеспечение разработки мероприятий по предупреждению брака, составлению и пересмотру ТУ и требований, предъявляемых к готовой продукции, сырью Обеспечение соблюдения нормативов основного производства, норм расхода. Осуществление руководства по разработке тех.документации, в связи с корректировкой технологических процессов. Организация производственного процесса, руководство технологическим процессом добычи и переработки полезного ископаемого, контроль выполнения плановых показателей, управление коллективом, управление системой охраны труда на предприятии. Осуществление контроля соблюдения проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда и промышленной безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а так же органов, осуществляющих технический надзор. Подготовка программ и осуществление реконструкции и модернизации технологической цепи производственного процесса (от добычи до отгрузки готовой продукции). Организация реконструкции обогатительной фабрики. Лицензирование деятельности предприятия.
    • Июль 2003 – февраль 2005
    • 1 год и 8 месяцев

    Главный инженер Рудоуправления

    ОАО "Карельский окатыш", Костомукша

    Обязанности:

    Осуществление контроля соблюдения проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда и промышленной безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а так же органов, осуществляющих технический надзор. Руководство деятельностью технических служб подразделения. Контроль состояния трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.
    • Май 2003 – июль 2003
    • 3 месяца

    Начальник бурового цеха Рудоуправления

    ОАО "Карельский окатыш", Костомукша

    Обязанности:

    Осуществление контроля соблюдения проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда и промышленной безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, а так же органов, осуществляющих технический надзор. Контроль состояния трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.
    • Июнь 2001 – май 2003
    • 2 года

    Начальник бурового участка Рудоуправления

    ОАО "Карельский окатыш", Костомукша

    Обязанности:

    Осуществление контроля соблюдения проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда и промышленной безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, а так же органов, осуществляющих технический надзор. Совершенствование учета, анализа, планирования и организации производства, на основе внедрения и использования новейших технических и телекоммуникационных средств. Контроль состояния трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт управления предприятием, персоналом (до 1500 чел). Опыт работы с крупной международной горнодобывающей компанией. Высокая работоспособность, лидерские качества, навыки обучения персонала. Высокоорганизованность, умение вести переговоры на всех уровнях, стрессоустойчив. Желание работать в области международного бизнеса. Опыт работы в области управления проектами промышленного строительства (индустрия - mining; стадия - greenfield). Навыки управления проектами, проведения тендеров. Хорошие организаторские навыки. ПК уверенный пользователь. Опыт работы на руководящих должностях в горнодобывающих компаниях. Опыт руководства широкомасштабной реконструкции. Опыт взаимодействия с органами власти и контролирующими органами. Понимание специфики проектной работы. Навыки формирования команды, управления, мотивации, координации. Умением сформировать сильную команду, выстроить отношения с региональным истеблишментом, наладить отношения с поставщиками и подрядчиками. Навыки разработки и внедрение системы учета МТР. Бюджетное планирование и оптимизация затрат.

Дополнительные сведения:

Аттестован Центральной комиссией Ростехнадзора в области промышленной безопасности в горной промышленности, Аттестован Магаданским управлением Ростехнадзора в области "Требований промышленной безопасности и охраны недр", "Требований промышленной безопасности при взрывных работах". С-Западным округом Госгортехнадзора России в области "Требований промышленной безопасности, установленных в федеральных законах и иных правовых актах РФ", "Требований промышленной безопасности в горнорудной промышленности", "Требований промышленной безопасности, при взрывных работах", "В области охраны недр". Аттестован Кемеровским управлением Ростехнадзора в области "Требований промышленной безопасности и охраны недр", "Требований промышленной безопасности при взрывных работах". Имею Единую Книжку Взрывника (ЕКВ Семья, спорт

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 39 похожих резюме
Обновлено 9 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Инженер строительного контроляНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Главный инженерНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 5:57Последнее место работы (8 мес.)Главный инженерИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Начальник ЛЗУФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год)Механики ЗИФМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Технический директор, Заместитель генерального директораСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (25 лет и 6 мес.)Заместитель начальника отдела производственного контроля охраны труда и промышленной безопасностиСентябрь 1998 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Заместитель директораАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (8 лет и 3 мес.)Генеральный директорДекабрь 2015 – работает сейчас
Работа в Магадане / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Директор по производству